Распечатать Распечатать

Правила использования сервера PLUS.RU

Уведомление относительно программ, расположенных на данном web-сайте.

Любые программы, которые можно загрузить с данного сервера, являются объектом авторских прав, принадлежащих конкретному производителю и/или поставщикам. Использование Программ регулируется положениями лицензионного соглашения с конечным пользователем (при его наличии), которое прилагается к или включено в Программу ("Лицензионное соглашение"). Конечный пользователь должен согласится с условиями Лицензионного соглашения, иначе он/она не сможет установить Программу, к которой прилагается или в которую включено Лицензионное соглашение. Загрузка Программы возможна лишь при условии ее использования конечными пользователями в соответствии с положениями Лицензионного соглашения. Любое воспроизведение или повторное распространение Программы в нарушение положений Лицензионного соглашения запрещено законом, и может привести к возникновению гражданской или уголовной ответственности. Нарушители будут преследоваться по всей строгости закона.
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО, СОЗДАНИЕ КОПИЙ ИЛИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ ПОВТОРНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО.
ГАРАНТИИ В ОТНОШЕНИИ ПРОГРАММ, ЕСЛИ ТАКИЕ ГАРАНТИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, ИЗЛОЖЕНЫ В ЛИЦЕНЗИОННЫХ СОГЛАШЕНИЯХ. НАСТОЯЩИМ ООО "ПЛАСИНФО" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ В ОТНОШЕНИИ ПРОГРАММ, ВКЛЮЧАЯ ЛЮБЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И ПРИГОДНОСТИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИЛИ ДЛЯ КАКОЙ-ЛИБО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А ТАКЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГАРАНТИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ.

Уведомление относительно документации, расположенной на данном web-сайте.

Использование документов (таких как информационные разделы, новости, пресс-релизы, страницы баз данных и справочника), находящихся на данном сервере ("Сервер"), разрешено, при условии, что:
(1) приведенное ниже уведомление об авторских правах указывается на всех копиях, при этом указываются как уведомления об авторских правах так и настоящее разрешительное уведомление,
(2) Документы с Сервера используются исключительно для информационных и некоммерческих или личных целей, и Документы не будут копироваться или размещаться на сетевом компьютере и не будут передаваться по каналам и в средствах массовой информации,
(3) никакие изменения в документы не вносятся. Использование документов в любых иных целях запрещено законом, и может привести к возникновению гражданской или уголовной ответственности. Нарушители будут преследоваться по всей строгости закона. Ни дизайн, ни структура web-сайта PLUS.RU или любого другого узла, принадлежащего, используемого, предоставляемого по лицензии или контролируемого нами, не подпадают под данное выше определение Документов. Элементы web-сайтов PLUS.RU защищены законами о полезных моделях и промышленных образцах и другими законами, и не подлежат копированию или имитации ни в целом, ни частично. Логотипы, графика, звуки или изображения с web-сайтов PLUS.RU не подлежат копированию или передаче без нашего разрешения.
МЫ НЕ ДЕЛАЕМ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КАКОЙ-ЛИБО ЦЕЛИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ДОКУМЕНТАХ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЯХ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ. ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ И ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ "КАК ЕСТЬ" БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ. МЫ ОТКАЗЫВАМСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ В ОТНОШЕНИИ УКАЗАННОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ ЛЮБЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И ПРИГОДНОСТИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИЛИ ДЛЯ КАКОЙ-ЛИБО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А ТАКЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. НИ ПРИ КАКОЙ СИТУАЦИИ МЫ НЕ БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАКИЕ-ЛИБО СПЕЦИАЛЬНЫЕ, КОСВЕННЫЕ, ОПОСРЕДОВАННЫЕ, А РАВНО ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ВИДЫ УБЫТКОВ И/ИЛИ УЩЕРБА, КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТРАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОТЕРИ ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ В СИЛУ КОНТРАКТА, НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНОГО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, И КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ ИЗ ИЛИ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ УПОТРЕБИМОСТЬЮ ИНФОРМАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ.
ДОКУМЕНТЫ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ, МОГУТ ИМЕТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕТОЧНОСТИ ИЛИ ТИПОГРАФИЧЕСКИЕ ОПЕЧАТКИ. СОДЕРЖАЩАЯСЯ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЕТСЯ. ПРОДУКТ(Ы) И/ИЛИ ПРОГРАММА(Ы), ОПИСАНИЕ КОТОРЫХ ПРИВОДИТСЯ ЗДЕСЬ, МОГУТ БЫТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫ И/ИЛИ ИЗМЕНЕНЫ НАМИ.

Уведомление относительно программ, документации и служб, находящихся на данном сервере.

НИ ПРИ КАКОЙ СИТУАЦИИ МЫ НЕ БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАКИЕ-ЛИБО СПЕЦИАЛЬНЫЕ, КОСВЕННЫЕ, ОПОСРЕДОВАННЫЕ, А РАВНО ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ВИДЫ УБЫТКОВ И/ИЛИ УЩЕРБА, КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТРАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОТЕРИ ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ В СИЛУ КОНТРАКТА, НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНОГО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, И КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ ИЗ ИЛИ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ РАБОТОЙ ПРОГРАММ И ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЛИ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ДОСТУПА К СЛУЖБАМ ИЛИ ИНФОРМАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ.

Ссылки на сайты третьих лиц.

ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ССЫЛКАМИ, ИМЕЮЩИМИСЯ В НАСТОЯЩЕМ РАЗДЕЛЕ, ВЫ ПОКИНЕТЕ НАШ САЙТ. САЙТЫ, ДОСТУПНЫЕ ПО УКАЗАННЫМ ССЫЛКАМ, НЕ НАХОДЯТСЯ ПОД НАШИМ КОНТРОЛЕМ, И МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ТАКИХ САЙТОВ, НИ ЗА ССЫЛКИ, ИМЕЮЩИЕСЯ ТАМ, НИ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ТЕКУЩИЕ УТОЧНЕНИЯ ТАКИХ САЙТОВ. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЭТИ ССЫЛКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, И ВКЛЮЧЕНИЕ КАКОЙ-ЛИБО ССЫЛКИ НЕ ОЗНАЧАЕТ НАШЕГО ОДОБРЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО САЙТА.

В случае возникновения вопросов или проблем, пожалуйста, обращайтесь по этому адресу электронной почты:info@plus.ru.

По всем вопросам обращайтесь на sales@plus.ru
телефон (495) 916 60 70
Адрес: 109028 Москва, Подкопаевский пер. дом 7/1
© 2001-2010 ООО "ПЛАСИНФО"